SportsNewsSite

Босс Уэльса защищает решение не запускать Гарета Бэйла после поражения Бельгии

Босс Уэльса Роб Пейдж защищал свое решение не запускать Гарета Бэйла, когда Уэльс проиграл Бельгии со счетом 2: 1 в Лиге Наций.

Результат Уэльса оставляет их в нижней части Лиги А4, но в воскресенье у них есть шанс обогнать Польшу с победой.

Бэйл был назначен на скамейку запасных на матч и вышел на замену во втором тайме на 61-й минуте.

Бывший голкипер сборной Англии не сомневается, что Пикфорд — лучший игрок Саутгейта.

Вингер LAFC провел только одну тренировку с группой после прибытия из США во вторник и, как ожидается, начнет матч против Польши.

Когда его спросили, почему Бэйл не поехал, Пейдж объяснил: «Все путешествия. Возвращение разницы во времени — это тяжелая работа для игроков, чтобы приспособиться к ней.

«Бросить его прямо на выездной матч против Бельгии было бы безумием.

«Для него было хорошо иметь несколько минут после смены часовых поясов.

«Мудрый выбор не играть с самого начала, но я хотел как можно скорее подняться и помочь команде.

«Это отличный урок для нас. У нас не было пяти игроков, которые сделали бы нас сильнее».

Тренер Уэльса непреклонен в том, что все его внимание будет сосредоточено на воскресном матче против Польши, поскольку ему понадобятся все три очка, чтобы избежать вылета.

На странице добавлено: «Это финал. Забудьте о чемпионате мира, это матч, который мы хотим выиграть в воскресенье.

«Нам просто нужно вернуть мальчиков. Будут внесены некоторые изменения, и мы собираемся выставить команду, которая выиграет игру.

«С квалификацией на чемпионат мира мы просим соревноваться с такими странами, как Бельгия, например, Голландия, и мы были в игре до конца. Это многое говорит об этой группе игроков».

Бреннан Джонсон продемонстрировал, на что он способен, забив Кифферу Муру утешительный гол с солидной передачей.

Юноша из «Ноттингем Форест» произвел впечатление в Премьер-лиге, забив два гола в этом сезоне, и Пейдж высоко оценил его влияние.

«Бреннан был великолепен, он так много сделал за такое короткое время.

Я попросил его о чем-то другом в полузащите.

Когда вы видите, как он бежит с мячом, он великолепен, в этом его игра, в этом его сила».

Уэльс попал в группу B на чемпионате мира вместе с Англией, Ираном и США.

Матч в Польше станет для Пейджа последним шансом оценить состав перед тем, как объявить финальную команду для участия в турнире.