SportsNewsSite

Даниил Медведев устроил кошмарный дебют против Ника Киргиоса.

Даниил Медведев вывел Ника Киргиоса в сетку в своем первом матче на Montreal Masters.

Киргиосу предстоит пройти свой матч первого круга против аргентинца Себастьяна Баеза, чтобы встретиться с россиянином в четвертом круге.

Медведев возглавил их последнюю встречу на Открытом чемпионате Австралии по теннису, ведя австралийца со счетом 2: 1 в серии личных встреч против первой ракетки мира.

Алексис Галарно из Канады и Григор Димитров с 15-м номером должны определить победителя в их столкновении второго раунда с Алексом де Минором из Дениса Шаповалова, который вряд ли облегчит кому-либо продвижение вперед. Матч второго круга в высшем классе.

Посеянный соперник Медведева, Киргиоса или Хуберта Хуркаца будет в восьмерке последних, но полякам придется проигрывать таким игрокам, как Диего Шварцман, Давид Гоффин и Алехандро Давидевич Фокина в восьмом туре.

Хьюберт Хуркач И Ник Киргиос Обмениваются Рукопожатием.
Хьюберт Хуркач и Ник Киргиос обмениваются рукопожатием.

Хурчак начнет свою кампанию против бывшего победителя Открытого чемпионата Франции Стэна Вавринки или выдающегося таланта NextGen Эмиля Русувуори.

Каспер Рууд и Феликс Оже-Алиазим возглавляют вторую четверть, в которой играет британец Камерон Норри, занявший девятое место.

Норри может провести матч-реванш с канадцем в 1/8 финала после победы над Оже-Алиссиме в Лос-Кабосе на этой неделе.

Стефанос Циципас и Янник Синер настроены на свою шестую встречу ATP Tour, если посев состоится в третьем квартале в Монреале.

Стивен Циципас

Циципас был в Монреале на церемонии жеребьевки.

«Я вижу свои возможности [as] Этот год отличный», — сказал Циципас.

«Я должен придерживаться того, что лучше для меня. Я много работаю в суде. Я надеюсь на хороший успех в Монреале, так как я люблю это место. Там очень хорошая культура. У людей здесь очень хорошая спортивная культура, они мне очень нравятся.

Карлос Алькарас финишировал вторым посевом и будет добиваться своего третьего титула Masters в сезоне в Монреале.

Картина из Торонто: сложенная стопкой верхняя четверть может быть племенным кладбищем.

Он может впервые встретиться с пятым сеяным Андреем Рублевым в четвертьфинале, но не собирается встречаться с Томми Полом или Васеком Поспишилом после своего первого матча.

«На данный момент все идет хорошо.

«Мне нравится погода. Мне нравится корт. Сейчас я чувствую себя хорошо.

«Я видел ничью, но только в первом туре», — сказал Алькарас. «Каждый соперник сложный, поэтому первый раунд будет тяжелым. Я собираюсь насладиться своим первым пребыванием здесь. Каждый раз, когда я приезжаю в город или на гонку [for the first time], Мне это и вправду нравится. Это новое для меня».

Алькарасу придется приспосабливаться к скорости кортов с твердым покрытием, что он и делал на грунте в последних двух турах.

«Я приехал сюда, и моим первым ощущением было: «Это было слишком быстро», — сказал он с улыбкой.

Среди других ярких моментов первого круга: Тейлор Фриц сыграет с Энди Мюрреем, Гаэль Монфис вернется в строй на ралли Опелка, а Пабло Каррено Буста встретится с находящимся в хорошей форме Маттео Берретини.