SportsNewsSite

Кэмерон Норри видит свой третий титул ATP Tour в 2022 году

Действующий чемпион Кэмерон Норри победил Феликса Оже-Альяссима в финале турнира Aberto de Tennis Miffle и устроил поединок с первой ракеткой мира Даниилом Медведевым.

Во втором полуфинале в Лос-Кабосе, Мексика, английский номер один победил канадца, занявшего второе место, за два часа и 19 минут 6-4, 3-6, 6-3.

Успех Норри, первый из пяти встреч, привел к тому, что третий посев в третий раз в этом году сохранил свой титул ATP Tour.

Он победил Миомира Кекмановича с четвертым посевом 7-6 6-1, встретился с Медведевым и остается на вершине мирового рейтинга, по крайней мере, до финала US Open up в следующем месяце.

Энди Мюррей вручил US Open up спасательный круг в дикой карте Монреаля

Нори сказал журналистам: «Всегда хочется защитить титул, но это сложно. Это было тяжелое начало, но после того, как я проиграл вторую партию, я играл хорошо.

«Я постараюсь показать все, на что способен, и вернуться в финал — это невероятно. Мне нравится играть в Мексике.

«Особенно после победы в прошлом году вы хотите выйти и стать чемпионом, но [I’ve just] Они берут по одному матчу за раз», — сказал Норри после своей первой победы над канадцем из пяти попыток. «В начале турнира было тяжело работать, и я пропустил пару матчей.

» [Against] Сегодня Феликс выглядел очень тяжело, поэтому я был очень доволен тем, как справился с этим сегодня, особенно после поражения во втором сете.

Медведева гарантированно продержится в рейтинге ATP как минимум до финала US Open up.

Страдания Новака Джоковича должны прекратиться, а Открытый чемпионат США должен быть судим.

Кечеманович проиграл в первом сете без очков, прежде чем лучший пес выиграл второй сет со счетом 6-1.

Он был доволен тем, что он назвал тяжелым матчем.

Медведев сказал в интервью на корте «очень сложный матч». «Все началось очень хорошо, и весь первый сет прошел на очень хорошем уровне. Много сложных моментов, много моментов, когда я чувствовал, что близок к тому, чтобы получить преимущество. Матч был действительно хорошим».

Медведеву удалось произвести впечатление настолько, что общественность потребовала его признания.

— Я не из тех, кто спрашивает. [for the crowd to cheer] Вот так, — сказал он, смеясь в данный момент. «Я высказал правильное мнение, поэтому подумал: «Хорошо, давайте попробуем поднять его немного выше».