SportsNewsSite

Нападающий «Тоттенхэма» Сон продолжает свою впечатляющую форму, исполнив потрясающий штрафной за сборную Южной Кореи.

Сон Хын Мин вернулся в свои лучшие качества, сделав хет-трик против «Лестера», и продолжил свою впечатляющую форму во время международного перерыва.

Нападающий «Шпор» перенес засуху из восьми игр, пока, наконец, не сломал свою утку, сделав хет-трик против «Лестера».

Южнокорейский нападающий продолжил свою впечатляющую форму в перерыве между сборными. Наказание в 85 ‘ обеспечил ничью 2-2 против Коста-Рики.

Еще пять умственных выводов из последнего ошеломляющего финансового отчета «Манчестер Юнайтед»

Сон забил за свою страну 34 гола в 103 матчах.

Он занимает четвертое место в списке лучших бомбардиров Южной Кореи и на 24 гола меньше, чем у Ча Бом-куна (58).

Фронтмен «шпор» забил шесть голов за свою страну во время отборочного процесса чемпионата мира и сыграл ключевую роль в квалификации к турниру.

Южная Корея была включена в группу H вместе с Португалией, Ганой и Уругваем.

Антонио Конте теперь избалован выбором, когда дело доходит до вариантов нападающего в «Шпорах».

Теперь за место в тройке лидеров борются такие игроки, как Гарри Кейн, Деян Кулушевски, Сон и Лукас Моура.

Итальянский тренер принял смелое решение отправить Сона на скамейку запасных перед матчем с «Лестером» только из-за южнокорейца, который сделал хет-трик со скамейки запасных.

После матча с «Лестером» Конте объяснил: «Я думаю, важно хорошо понимать, что когда ты играешь много игр подряд, даже когда ты не устал психологически, ты можешь быть морально уставшим, а ты нет. игры. .

«Но я был игроком, и я знаю, что вы хотите играть в большие игры — Лига чемпионов и Премьер-лига — большие игры, — но они начинают понимать ротацию.

Наличие игрока уровня Сона на скамейке означает, что в любой момент я могу изменить игру, а также сегодняшнюю ротацию в защите, и когда Биссума вышел на поле, он придал нам много сил и энергии, и я думаю, что это правильный путь. для нас».

В прошлом сезоне Сон провел в Премьер-лиге в общей сложности 3021 минуту и ​​был пятым наиболее часто используемым игроком «шпор».

Теперь они могут позволить себе роскошь крутить его, и теперь, похоже, сезон идет хорошо.

В Премьер-лиге Сон забил 96 голов, и осталось всего четыре гола, чтобы присоединиться к эксклюзивному клубу со 100 голами.