SportsNewsSite

Неубедительным «красным дьяволам» повезло победить, поскольку Куртуа отразил пенальти Дэвиса

Альфонсо Дэвис не реализовал пенальти в пользу Канады, поскольку Бельгия начала свою кампанию на чемпионате мира с неубедительной победой со счетом 1: 0.

Канада начала очень ярко и получила досрочный пенальти после того, как залп Таджона Бьюкенена попал в руку Янника Карраско.

Звезда мюнхенской «Баварии» и мальчик-символ Канады Альфонсо Дэвис вышел вперед, чтобы пробить пенальти, но его спас Тибо Куртуа.

После лихорадочного старта игра замедлилась по мере того, как Бельгия прогрессировала, но по-прежнему оставалась на втором месте.

Вопреки ходу игры бельгийский нападающий Миши Батшуайи вывел свою команду вперед на 44-й минуте.

Бельгия незаслуженно повела в перерыве после великолепной игры Канады.

Менеджер «красных дьяволов» Роберто Мартинес отреагировал двумя заменами в перерыве, так как было ясно, что гол его команды не изменил его менталитет перед перерывом.

Вторые 45 минут были более конкурентоспособными, хотя возрастная Бельгия была далеко не лучшей.

В игре оставалось пять минут компенсированного времени, но Канаде не удалось реализовать хороший шанс, так как игра закончилась со счетом 1: 0.

Далее следует…

ЧИТАЙТЕ СЕЙЧАС: Эс-соло, Коста-Рика — но все ли мы упустили из виду роскошную Испанию как претендента на чемпионат мира?