SportsNewsSite

Сколько времени Эмма Рэдукану vs Людмила Самсонова: как смотреть

После победы на Открытом чемпионате США в прошлом году Эмма Рэдукану второй раз подряд отбивалась на корте с твердым покрытием.

Радукану надеется сохранить этот импульс в своем первом четвертьфинале сезона 2022 года на Citi Open в пятницу.

Ей предстоит непростая задача в лице Лидмилы Самсоновой, выбившей из финальной восьмерки.

Радукану смог обыграть Камиллу Осорио из Колумбии в четвертьфинале.

Ранее она победила американку Луизу Кирико, прошедшую квалификацию, и вышла на WTA Tour в Вашингтоне.

Тем временем Самсонова обыграла пятую сеяную Элис Мертенс со счетом 7-6, 6-4 и достигла своей последней восьмерки.

Следите за женским одиночным разрядом Metropolis Open в прямом эфире

Самсонова открыла матч, проиграв первый сет Айле Томлянович, прежде чем дать отпор, чтобы заставить австралийку собраться.

Четвертьфиналы начнутся не ранее 22:00 по московскому времени и пройдут на трибуне John A Harris.

Поскольку City Open up обладает лицензиями ATP и WTA Tour, в матче перед столкновением Радукану с Самсоновой участвует Британия.

Дэн Эванс, занявший 16-е место, сразится с японцем Ёсихито Нисиока в матче, который состоится после 19:00 по московскому времени.

Смотрите в прямом эфире мужские одиночные игры Citi Open up

Этим вечером поклонники тенниса устраивают небольшой фуршет, поскольку турниры ATP Tour в Вашингтоне и Лос-Кабосе подходят к концу.

Другие важные события, ожидаемые в этот день, включают выход Ника Киргиоса в 1/8 финала против Рейли Опелка с четвертым номером на Citi Open, а Камерон Норри встретится с Феликсом Оже-Алиссимом в полуфинале Los Cabos Open up. Субботнее утро (около 04:00 BST).

Следите за классическими женскими синглами Кремниевой долины

В Силиконовой долине классическая ракетка России №1 Дарья Касаткина заработала место в четырех последних матчах против белорусской №1 Арины Соболенко, и за этим матчем последовало столкновение в последней восьмерке между Онсом Жабером и Вероникой Кудерметовой.

Действие в Сан-Хосе начинается в 19:00 по московскому времени.

Как смотреть Silicon Valley Vintage, Town Open up и Los Cabos Open up

Все три события в Великобритании на этой неделе транслируются на ведущем потоковом сервисе Amazon Primary Movie.

Следите за мужскими синглами Los Cabos в прямом эфире

Tennis Channel и Tennis Channel Moreover являются станциями в Соединенных Штатах, а City Open также доступен на T2 и в некоторых региональных сетях Bally Sports.

Все турниры ATP доступны на ATP Tennis Tv, а турниры в Австралии можно посмотреть на BeIN Sports activities.