Хоу недоволен «Арсеналом» и рефери, когда ожесточенный «Ньюкасл» поднял их собственную фейерверк

Эдди Хоу был недоволен вкусом собственного лекарства, когда «Ньюкасл» потерпел поражение в своем собственном бесполезном матче в домашнем поражении от «Арсенала» со счетом 2:0.

«Ньюкасл» потерпел лишь второе домашнее поражение в Премьер-лиге в сезоне, когда за голом Мартина Эдегора в первом тайме последовал автогол Фабиана Шара после перерыва.

У Сорок были шансы, но в итоге они были поднять с их собственной дерьмовой петарды в то время как «Арсенал» справился с игрой безупречно.

В то время как Джейкоб Мерфи и Александр Исак оба попали в штангу между прекрасными сейвами Аарона Рамсдейла от Шара и сейвом Гранита Джаки от Джо Уиллока, «Арсенал» мог забить больше и, по словам Эдегора, был более способен быть «умным» и «уродливым». когда необходимо.

Хоу видел это по-другому, обвиняя рефери Криса Кавана в том, что он позволил игре развиваться так, как она сложилась, что, по его мнению, было в пользу гостей.

ЗНАТЬ БОЛЬШЕ: Хоу критикует босса «Манчестер Юнайтед» Тена Хэга из-за заявлений «Ньюкасла» о «чепухе» и пустой трате времени

«Это было неприятно с нашей точки зрения. Мы хотели, чтобы мяч играл, мы хотели найти свой ритм. Это было очень круто», — сказал менеджер «Ньюкасла».

«Это устраивало, конечно, гости. Будучи домашней командой, вы хотите, чтобы мяч был в игре, так что в этом смысле это определенно нас расстраивало.

«Они хорошо провели матч со своей точки зрения. Они замедлили его, много перерывов в игре, что нас расстраивало. Естественно, мы хотели, чтобы мяч больше находился в игре, особенно в погоне за игрой.

«Но мы должны смотреть на то, что мы можем контролировать. Мы не можем это контролировать, это работа судьи. Что мы можем контролировать, так это нашу способность использовать свои шансы и, возможно, защищаться лучше, чем сегодня».

Комментарии на удивление резко контрастируют с Что сказал Хоу после того, как «Арсенал» пожаловался о своих выходках после нулевой ничьей на «Эмирейтс» в январе.

«Мы здесь не для того, чтобы быть популярными и нравиться другим командам», — подчеркнул он. «Мы здесь, чтобы конкурировать и конкурировать, мы должны выложиться по полной, чтобы добиться положительного результата».

На вопрос, не тратила ли его команда время намеренно, Артета просто ответил: «Определенно, наша команда не такая.

«Я даже не хочу приближаться к тому разговору о матче, который мы должны были сыграть сегодня. Мы сделали то, что должны были сделать, чтобы выиграть игру, и я очень этому рад».