SportsNewsSite

Эмма Рэдукану влюбляется в Людмилу Самсонову.

Второй посев Эммы Рэдукану в City Open up завершился поражением в четвертьфинале от Людмилы Самсоновой из Вашингтона.

Хотя начало было узким, Радукан в итоге одержал верх над российской ракеткой мира 60 7-6 (6) 6-1.

Самсонова сохранила четыре матчбола и выиграла первый сет.

У Радукану были замечены волдыри на руке, которые доставляли дискомфорт во время соревнований.

Между тем, 21-летняя удачливая неудачница из Китая Ван Сю победила четвертую посевную и первую ракетку мира Викторию Азаренко со счетом 6-1, 6-3 и вышла во второй полуфинал WTA.

Ван ранее выиграла впечатляющий 80-минутный матч против Терезы Мартинковой, чтобы сократить отставание от Азаренко.

Бывший британский № 1 дал хорошее решение против Эммы Рэдукану

В другом бою Дарья Савиль вернулась после канадской квалификации Ребекки Марино.

Марино уступала 6-1 и 3-, когда разыгралась задержка из-за дождя, но Савиль удалось заработать место в своем первом полуфинале на уровне тура с 2018 года в Акапулько.

Сэвилл выпала из топ-500, когда опасения по поводу травмы поставили ее на полку, и ей сделали операцию.

Она рада, что провела впечатляющий заезд, знаменующий ее возвращение в качестве чемпиона WTA Tour.

«Вот почему я действительно хотел эту операцию», — сказал бывший 20-й номер мира.

Я подумал: «Все это не дало мне возможности увидеть свой потенциал». Мне было больно. Так что теперь я такой: хорошо, у вас есть шанс каждую неделю увидеть, как далеко вы можете зайти, как много улучшений вы можете сделать. Я одерживаю такие маленькие победы каждый день или каждую неделю.

Кайя Канепи завершила полуфиналистов в Вашингтоне, округ Колумбия, победив Калинскую на два с половиной часа в своем первом полуфинале сезона.

Победа Кнеппи была единственным завершенным матчем до долгого перерыва, и, хотя ей пришлось очень много работать, чтобы выиграть последние четыре матча, теперь она может удержать преимущество в камбэке.

«Это был тяжелый матч, — сказал Канепи, бывший игрок топ-20.

«На суде было очень жарко… Честно говоря, я не знаю, как мне удалось победить.