Эрик тен Хаг обратился к звездам «Манчестер Юнайтед» после капитуляции против «Севильи»

Эрик тен Хаг признал, что его игроки «Манчестер Юнайтед» были «не готовы» соревноваться с «Севильей», и это привело к их выходу из Лиги Европы.

«Манчестер Юнайтед» был в отличной позиции перед четвертьфинальным матчем Лиги Европы с «Севильей» и мог закончить игру к концу первого матча.

Они повели 2:0 благодаря дублю Марселя Сабитцера, но автоголы Тайрелла Маласия и Гарри Магуайра сравняли счет перед ответным матчем в Испании.

Юнайтед В ответном матче они показали плохую игру, так как «Севилья» легко обыграла их. Ошибки Магуайра и Давида Де Хеа принесли Юссефу Эн-Несири два гола. Его дубль пришелся по обе стороны от удара головой Лоика Баде сразу после перерыва.

Красные дьяволы, похоже, не хотели возвращаться в игру. они потерпели позорный выход из четвертьфинала. Теперь им нужно перегруппироваться перед воскресным полуфиналом Кубка Англии на «Уэмбли» против «Брайтон энд Хоув Альбион».

Выступая после игры, Тен Хаг признал, что «Юнайтед» был «недостаточно хорош» против «Севильи» в четверг вечером.

«Мы должны работать лучше, это просьба. Мы были не собраны, не спокойны. Мы не победили прессу, когда ты делаешь это, позади так много пробелов, и с самого начала было очевидно, как это сделать», — сказал Тен Хаг BT Sport.

«Мы проигрывали бои, в них было больше страсти, больше желания, больше воли, выигрывать игры сложно.

«Мы не можем убежать от него. У нас есть еще одна возможность в воскресенье, и нам нужно активизироваться и показать больше характера и индивидуальности.

«Дело не в них [the players that were missing], речь идет об игроках на поле. Они должны выступить, я верю в них и доверяю им, но они должны показать это, а они были недостаточно хороши.

«Мы показали много хороших моментов, но сегодня не были готовы к игре. На таком уровне, играя за «Манчестер Юнайтед», нужно быть готовым к каждой игре.

«Это была отличная возможность, отличный шанс что-то выиграть, а мы его упустили — мы сами виноваты. Он ушел, мы не можем это изменить. Мы должны с нетерпением ждать воскресенья, это следующая возможность».

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Анатомия операции с бутылкой… Восемь факторов, отличающих настоящее удушье от простого коллапса

Бывший вратарь сборной Англии Роб Грин считает, что с точки зрения «Манчестер Юнайтед» большинство голов «Севильи» можно было избежать.

«Ну, вы идете по всем направлениям, и целей можно избежать. Вы не можете сыграть вничью и отдать им четыре гола. Ему дали еще один, когда он был в офсайде, могло быть и хуже, а могло быть и больше. «Манчестер Юнайтед» нужно было закончить игру за 15 минут до конца, и в этом не было ни малейшего намека на камбэк.

«Вы просто надеетесь, что это не повлияет на игроков и команду.

«Но вы знаете, что они напряжены, и это то, что у них есть на данный момент».

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Трофей «Манчестер Юнайтед» побеждает в борьбе за титул «Арсенала»? Фердинанд и Кин показывают истинное лицо